Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый дилер Nissan в Екатеринбурге

06.04.2011 16:30
Автоцентр располагается на проспекте Космонавтов

4 апреля в Екатеринбурге начал свою работу автоцентр Оками – новый официальный дилер Nissan! Автоцентр расположился на одной из ключевых магистралей города – на проспекте Космонавтов, 3. Общая площадь шоу-рума - более 600 м2. На первом уровне автоцентра также располагается большая клиентская зона с уютным кафе и доступом в интернет.
Автоцентр Оками уже готов к приему гостей и предлагает автолюбителям Екатеринбурга весь модельный ряд автомобилей марки Nissan, официально поставляемый в Россию: легковые Almera, Note и Tiida, роскошная Teana, модные кроссоверы Qashqai и Murano, внедорожники X-Trail, Pathfinder, Patrol, пикапы Navara и NP 300.

 

В современном техническом центре производят все виды сервисного обслуживания автомобилей Nissan:
- гарантийное обслуживание,
- текущий ремонт,
- кузовной ремонт и покраску,
- комплексную и локальную диагностику,
- шиномонтаж и многое другое.

 

В Оками вы всегда можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары. Автоцентр также осуществляет техническое обслуживание, ремонт, продажу и установку дополнительного оборудования. При обращении в сервисный центр Оками вы сохраните все свои права на гарантийное обслуживание и преимущества фирменной гарантии, даже если вы приобрели автомобиль у другого дилера Nissan.
Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита, лизинга, страхования автомобилей и trade-in. Уже сейчас автоцентр Оками предлагает специальные условия на покупку автомобилей - кредитное предложение от 4,9% годовых по программе Nissan Finance*
на весь модельный ряд 2011 года.

 

Все клиенты в подарок получают клубную карту Оками, по которой предоставляется скидка при прохождении сервисного обслуживания, а также на запчасти и аксессуары.

Автоцентр Оками открыт для Вас с 08:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 09:00 до 20:00 в воскресенье.

 

Оками
Официальный дилер Nissan
Екатеринбург, пр. Космонавтов 3,
(343) 270-70-90
www.okami-nissan.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.