Наверх ↑
Свернуть ↑

Разыскивается водитель жёлтого автомобиля, скрывшийся с места ДТП на ул. Стрелочников

08.04.2011 09:39

Вчера днём, в 13.30, в городе Екатеринбурге  водитель легковой автомашины сбил ребенка. Машина с места ДТП уехала.
Происшествие произошло на ул. Стрелочников, 4. Двенадцатилетний подросток, выйдя из дома, направился в продуктовый магазин. Не дойдя до пешеходного перехода около 5 метров, он увидел, что на светофоре для пешеходов загорелся зеленый сигнал.
 Во время перехода проезжей части слева от себя подросток увидел, что на него едет автомашина. Он ускорил шаг, однако сразу почувствовал удар, от чего упал на проезжую часть. Пострадавший самостоятельно поднялся и вернулся на скамейку остановочного комплекса, где к мальчику подошла незнакомая женщина. Она и вызвала машину скорой помощи. Прибывшие на место происшествия медики констатировали у школьника ссадины правого коленного сустава. С места ДТП пострадавший пешеход был доставлен в 9 ДМБ. Со слов ребенка, скрывшимся темно-желтым автомобилем управлял мужчина.
Сотрудники ГИБДД начали розыск автомашины и водителя.
Для установления всех обстоятельств очевидцев ДТП просьба позвонить по тел.: 263-19- 42 (круглосуточно).

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.