Наверх ↑
Свернуть ↑

Уральских автомобилистов приглашают в милицию на опознание украденных колес

08.04.2011 10:18

Свердловские милиционеры обратились к жителям региона, чьи автомобили лишились колес, с просьбой прийти в правоохранительные органы.

Как рассказал руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сыщики угрозыска выявили в Екатеринбурге преступную группу, которая специализировалась на кражах оригинальных автомобильных колес и дисков. Шины преступники снимали с импортных машин Land Rover, Nissan, Toyota, Suzuki, Honda, BMW, Volvo, Mazda и других. На складе преступников сыщики изъяли несколько сотен ворованных дорогостоящих литых дисков и колес.

Сейчас милиционеры разыскивают граждан, ставших жертвами «колесных воров». Тех, кто лишился своего имущества, просят обращаться для опознания и последующего возврата похищенного в управление угрозыска свердловское ГУВД на проспект Ленина, 17. Контактный телефон – 358-86-35.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.