Наверх ↑
Свернуть ↑

В Орджоникидзевском районе произошло сразу два ДТП с участием детей

18.04.2011 10:00

В пятницу, 15 апреля, в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга произошла сразу два ДТП с участием детей.
   
В 17.15 на улице Ильича водитель Kia Ceed (мужчина 1976 года рождения) допустил наезд на ребёнка -пешехода (2002 года рождения), который переход проезжую часть в неустановленном месте, справа налево по ходу движения транспорта. В результате ДТП ребёнок получил следующие травмы: ушиб плеча, сотрясение головного мозга. Ребёнок доставлен в ДМБ №9.
Установлено, что мальчик  шел с прогулки, возвращался от друга. Из беседы с матерью установлено, что ребенок постоянно гуляет один

Чуть позже, в 19.05, по адресу 40 лет Октября 63, произошло ещё одно ДТП с участием ребёнка. Водитель автомобиля Toyota (1968 года рождения) при повороте налево не уступил дорогу велосипедисту (подросток, 15 лет), пересекающему проезжую часть на зелёный сигнал светофора. В результате ДТП мальчик получил травму: ушиб левого бедра. Ребёнок доставлен в ГКБ №23.
Установлено, ребенок направлялся на велосипеде  к бабушке, родители подростка в это время поехали забирать из музыкальной школы младшего ребенка.
Родители будьте бдительны: в первую очередь вы должны заботится о своих детях!



pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.