Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге проходит операция «Маршрутка»

20.04.2011 15:47

Как сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД г. Екатеринбурга, Чебыкина Елена, с 11 апреля в городе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка», которое направлено на выявление нарушений миграционного законодательства Российской Федерации при осуществлении перевозок на транспорте.
Сегодня в проведении операции приняли участие сотрудники миграционной службы.
В Кировском районе, проверка маршрутного транспорта прошла на конечной остановке  «Авангард».  Среди водителей маршрутных автобусов было выявлено 3 нарушения миграционного законодательства. Согласно ст.18.8 КоАП РФ к ответственности привлечены 2 гражданина Таджикистана, за нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации, 1 – за поддельную регистрацию. Ко всем иностранным гражданам применены штрафные санкции. Так же, было  составлено 7 административных протоколов за допущенные нарушения в эксплуатации транспортных средств (не исправны сигналы аварийной остановки, истек срок действия огнетушителей, отсутствуют аптечки, и т.д.)
Операция «Маршрутка» продлится до 24 апреля.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.