Наверх ↑
Свернуть ↑

Разыскан водитель Volkswagen Touareg, скрывшийся с места ДТП на улице Луначарского

05.05.2011 11:18

Напомним, что 3 мая на улице Луначарского водитель Volkswagen Touareg сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеход с тяжелыми травмами был доставлен в 36-ю городскую больницу.
Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, на поиски водителя были направлены все сотрудники ДПС и инспекторы по розыску ГИБДД г. Екатеринбурга. Проводилась тщательная проверка всех автомобилей, схожих по приметам. Сотрудники провели поквартирный обход, в результате которого и выявили виновника происшествия.
Около девяти часов вечера инспекторы проверяли автомобили в железнодорожном районе г. Екатеринбурга. Иномарка была обнаружена в одном из подземных гаражных боксов с повреждениями переднего бампера, явными признаками наезда на пешехода.
Водителем оказался 20-летний студен уральского ВУЗа. Автомобиль он оставил в гаражном боксе, и ушел на учебу в институт. Родителям о происшествии не сообщил. Молодой человек вместе со своим отцом явился в ГИБДД с повинной.
По факту происшествия ведется следствие.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.