Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге произошло очередное бесфигурантное ДТП

06.05.2011 14:32

Сегодня, 6 мая 2011г., около  пяти часов утра водитель неустановленного автомобиля, предположительно вазовская «классика», двигаясь со стороны посёлка Медный в сторону города Екатеринбурга по дороге, ведущей на Лесное кладбище, допустил наезд на пешехода-мужчину. От полученных травм он скончался в машине «Скорой помощи». Личность его не установлена. На вид погибшему 50 лет.
ГИБДД разыскивает очевидцев данного происшествия. Просьба позвонить по телефону: 263-19-76 (78). 8-912-24-30-515.
За минувшую неделю это третье ДТП, с места которого водитель скрылся. Сотрудниками ГИБДД два предыдущих бесфигурантных ДТП были раскрыты в максимально короткие сроки. 
Каждый случай подобного ДТП требует тщательного разбирательства, так как степень вины водителя может быть установлена только в процессе расследования. По статистике, не всегда в ДТП виноват водитель. А оставление им места происшествия только может усугубить его вину.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.