Наверх ↑
Свернуть ↑

Столкновение двух автомобилей на ЕКАДе: пострадали дети

20.05.2011 10:07

Вчера вечером, в 22.00 на 36 км. ЕКАД Орджоникидзевского района произошло столкновение двух автомашин.
Водитель автомашины Сhevrolet Lanos, двигаясь по ЕКАД со стороны пр. Космонавтов в сторону Серовского тракта, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине ВАЗ-217230, которая двигалась в прямом попутном направлении.
В результате ДТП пострадали дети- пассажиры обеих автомашин. В автомашине ВАЗ-217230 в момент ДТП на заднем сиденье находился шестилетний мальчик, который был пристегнут ремнем безопасности, благодаря чему ребенок не получил сильных травм.  С диагнозом сотрясение головного мозга и рассечением правой брови он был доставлен в 9 ДМБ.
В автомашине Сhevrolet Lanos в детском автокресле находился четырехлетний мальчик. Под наблюдение врачей он также был госпитализирован в 9 ДМБ.
По данному факту будет проведено дознание.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.