Наверх ↑
Свернуть ↑

Финальная вечеринка конкурса "Мистер Pogazam.ru 2011"

26.05.2011 10:30

27 мая в ночном клубе «Мёд» (РЦ «Водолей», Шевченко, 9), состоится финальная вечеринка ежегодного конкурса для автолюбителей Екатеринбурга – «Мистер Pogazam.ru 2011». На финальной вечеринке определятся победители конкурса: победители в  главных номинациях и в номинациях от спонсоров и партнёров.
Напомним, конкурс стартовал 18 апреля, тогда участники конкурса начали подавать заявки на участие в конкурсе.  2 мая начался этап голосования, по результатам которого будет определен победитель в номинации «Мистер Pogazam.ru Online 2011».
14 мая и 20 мая были проведены ознакомительные этапы для участников конкурса. По результатам этих этапов и по результатам голосования на сайте www.pogazam.ru определена 30-ка финалистов, из которых и будет определён главный победитель.
Определять победителя, Мистера Pogazam.ru 2011, будут члены компетентного жюри прямо на финальной вечеринке.

Гостей вечера ждёт знакомство с участниками, выступление девушек из группы поддержки,  море шампанского и розыгрыш от компании MA-FRA. Кроме того, гости вечеринки в режиме online будут определять победителя в номинации «Мистер Зрительских симпатий».
После награждения – продолжение вечеринки, отдыхаем, расслабляемся!


Начало финальной вечеринки: 21.00

Вход: до 00.00 free
Dress/Fase control
ночной клуб "Мёд"
ул. Шевченко 9 (РЦ "Водолей")
т.351-00-51,www.vodo.ru


Конкурс

Призы и номинации

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.