Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучшие сотрудники ДПС со всех городов области примут участие в конкурсе

25.05.2011 10:42

В целях повышения профессионального мастерства сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции 26 мая 2011 года пройдет конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».
В конкурсе примут участие сотрудники ДПС, ставшие лучшими в подразделениях Госавтоинспекции по городам, муниципальным образованиями области.
Сотрудники ДПС покажут свои теоретические и практические знания и умения. Это и знание основных законов и нормативно-правовых актов, касающихся деятельности ДПС, и правила дорожного движения, и знание основ оказание первой медицинской помощи, а также  огневая и физическая подготовка. На автодроме сотрудники ДПС продемонстрируют свои навыки вождения служебного автомобиля.
По итогам проведения всех этапов конкурса будет выбран сотрудник ДПС, набравших наибольшее количество баллов. Он и будет назван «Лучшим по профессии» и в сентябре 2011 года будет представлять Свердловскую область на российском конкурсе, который состоится в г. Орле.

Начало конкурса в 9.00 по адресу: ул. Чкалова, 1 Управление ГИБДД по Свердловской области.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.