Наверх ↑
Свернуть ↑

Профилактическое мероприятие "Вежливый водитель"

25.05.2011 17:48
25 мая в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!»

25 мая в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!» инспектора 3 роты полка ДПС ГИБДД «г.Екатеринбурга» на территории Октябрьского района провели профилактическое мероприятие «Вежливый водитель».

Цель мероприятия: предотвращение Дорожно-транспортных происшествий, привитие у участников дорожного движения уважения к пешеходам и другим водителям.

Инспектора ДПС сегодня раздавали водителям памятки «Будь добрее» с советами как избежать на дороге хамство, что бы избежать детский дорожно-транспортный травматизм водителям вручались памятки по рейду «Внимание дети!». Каждый участник дорожного движения, учувствовавший в мероприятии не остался равнодушен к таким советам и в знак уважения к другим участникам дорожного движения повязал на свой автомобиль ярко желтую ленточку «Движение с уважением».

Лесников Сергей, 3 рота полка ДПС ГИБДД УВД по МО «город Екатеринбург»

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.