Наверх ↑
Свернуть ↑

Проезд с улицы Яблоневой на Новокольцовский тракт закрыт

16.06.2011 10:23

Проезд с улицы Яблоневой на Новокольцовский тракт закрыт Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Управление автомобильных дорог» по предписанию ГИБДД. Об этом сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга.

В Комитете по транспорту уточнили, что дорога находится в ведении областного предприятия «Управление автомобильных дорог», представители которого закрыли проезд по причине высокой аварийности.

Напомним, информация о закрытии поворота с улицы Яблоневой на Новокольцовский тракт появилась 13 июня. Автомобилисты использовали его для проезда на Химмаш и Уктус, а также для того, чтобы выехать из этих районов на трассу в сторону аэропорта «Кольцово».

ekburg.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.