Наверх ↑
Свернуть ↑

Лобовое столкновение в посёлке Садовом, пострадали двое детей

30.06.2011 10:26

Как сообщает Виктория Григорьева, инспектор по пропаганде 7 роты полка ДПС ГИБДД г.Екатеринбурга, 29 июня около половины первого дня на улице Лунная 9, что в поселке Садовый, на мосту, произошло столкновение двух автомашин Мазда-3 и Тойота -Рав 4.
35-летний водитель автомашины Мазда-3, въехав на мост, решил совершить обгон длинномера, однако попытка вышла неудачной. Водитель иномарки на всей скорости врезался в автомашину Тойота-Рав 4, которая   двигалась во встречном направления. В автомашине Тойота  находилось двое детей в возрасте 8 и 10 лет. Восьмилетняя девочка была  госпитализирована в ДМБ № 9, ей поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма легкой степени. Дети перевозились с использование детских удерживающих устройств. Это и спасло детей от тяжелых травм. Автомашины были оборудованы подушками безопасности. При лобовом столкновении подушки сработали. Обе автомашины получили значительные механические повреждения. С места ДТП автомобили  уехала на эвакуаторе. Водитель - лихач не смог пояснить причину такого поведение на дороге.


pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.