Наверх ↑
Свернуть ↑

Продажа шин бу

21.06.2011 09:37
Продажа шин б/у по выгодным ценам
Атопортал Погазам предлагает огромный выбор б/у автошин: шины на легковые машины, на грузовики, летние, зимние автошины. Шины б/у, в отличном состоянии, износ шин не более десяти процентов. Цены доступны для каждого покупателя, ведь б/ у шины значительно дешевле новых. В связи с кризисом, многие люди просто не могут себе позволить купить новую резину, почему же не купить б/у, если она без изъянов и в отменном состоянии! Такая резина прослужит вам не один год, будьте в этом уверенны. У нас всегда имеются постоянные клиенты, которые довольны качеством и обслуживанием. Если вы приобретете шины, хотя бы единожды, вы в дальнейшем просто не сможете отказаться от предложенного нами товара. Поскольку, действительно, главное наше преимущество - высокое качество. 

Широкий ассортимент шин позволяет выбрать подходящую модель для вашего автомобиля, наши специалисты дадут дельные советы, если у вас возникнут какие-то сомнения или вопросы. 
Также нашим сервисом предоставляется гарантия на все виды, продаваемых шин. Позвонив по телефону, вы можете узнать о наличии всех необходимых размеров шин и уточнить цену.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.