Наверх ↑
Свернуть ↑

Кратко о продаже колесных дисков б/у

21.06.2011 17:16
Продажа дисков бу по выгодным ценам

Помимо продажи шин б/у и колес в сборе б/у, конечно же, имеет место и продажа отдельно колесных дисков б/у. В определённых случаях, особенно когда стоит вопрос экономии денежных средств, диски б/у - очень выгодный вариант. Крупные компании, занимающиеся продажей запчастей б/у, гарантируют, что все, предлагаемые ими товары, проходят техническую проверку, в том числе и диски.

 
Покупателю достаточно знать основные размеры диска, подходящего для его автомобиля: диаметр окружности, на которой расположены болты, количество болтов, диаметр центрального отверстия, длину отрезка, соединяющего монтажную плоскость и середину обода. Используя эти данные, специалисты помогут подобрать из предлагаемого ими ассортимента дисков именно те, которые подходят по размерам к конкретной машине.
 
На этом функции менеджеров по продаже б/у дисков не заканчиваются. Определившись с размерами, они, как правило, предлагают на выбор два, а то и более типов дисков. Но порекомендуют, скорее всего, приобрести диски литые, бывшие в употреблении. Почему? Новые литые диски гораздо с большим процентом вероятности могут иметь скрытые дефекты, нежели диски б/у. Все эти дефекты проявляются в первые месяцы эксплуатации, и уж если этого не случилось, можно надеяться, что при продаже они просто отсутствуют.
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.