Наверх ↑
Свернуть ↑

Диски бу: стоит ли рисковать и экономить?

22.06.2011 09:36
Диски бу по выгодным ценам

Диски, шины и покрышки – это не предметы роскоши для водителя, а необходимость, которая обеспечивает безопасность всех пассажиров транспорта. Можно было бы сказать, что не стоит экономить на этих приспособлениях, но, учитывая их дороговизну, можно купить диски бу. Так вы сможете неплохо сэкономить и при этом заполучить неплохой товар. 

Диски бу бывают с разных источников, часто из-за границы, где кто-то посчитал свои колёса недостаточно привлекательными и «выкинул» новенькие диски. В таком случае, считайте, вам повезло. Но бывают и недобросовестные продавцы, желающие подсунуть никуда не годный товар наивному покупателю. При сделке лучше обратиться за помощью к профессионалу (если у вас нет хорошо разбирающегося друга, можно нанять специалиста в автосалоне за небольшую плату), лучше перестраховаться. 
Диски бу найти довольно просто в любом городе, достаточно поискать на сайтах и форумах автолюбителей или по объявлениям в газетах. Но всегда помните – безопасность дороже денег, не стоит рисковать, подбирая самые дешевые диски.
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.