Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге скоро откроют проезд у Южного автовокзала

08.07.2011 10:03

В июле после ремонтов откроются три участка дорог Екатеринбурга.

Как сообщает информационный портал администрации Екатеринбурга, 10 июля вновь станет возможным проезд по улице Гоголя – на участке между улицами Куйбышева и Карла Маркса. Вслед за этим участком будет открыто движение на ВИЗе – после ремонта автомобилистам станет доступна проезжая часть на улице Кирова – от Заводской до Каменщиков. 13 июля откроется улица Техническая – от Ангарской до Белякова.

Но самым главным дорожным открытием июля станет возвращение старой схемы движения у Южного автовокзала. Напомним, более пяти лет прямой проезд автотранспорта по улице 8 марта через Щорса в сторону Южной был недоступен из-за строительства станции метрополитена «Чкаловская». Во время строительства объезд автомобилей и автобусов был организован по улицам Щорса, Союзная и Циолковского. С 10 июля участок улицы 8 марта от Щорса до переулка Шаронова будет вновь открыт и доступен для проезда.


nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.