Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП с Эдвардом Радзинским погибла девушка

12.07.2011 11:50

Как сообщил Русской службе Би-би-си сам писатель, сейчас он находится в больнице с сотрясением мозга и различными ушибами.

Авария произошла в Истринском районе. При столкновении Volvo, за рулем которого находился Радзинский, и автомобиля Nissan, погибла пассажирка второго автомобиля Мария Полякова.

По данным правоохранительных органов, ДТП случилось на малом московском кольце посередине дороги, то есть оба автомобиля частично выехали на встречную полосу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Писатель и драматург Эдвард Радзинский – автор пьес «104 страницы про любовь», «Снимается кино», «Беседы с Сократом», «Театр времен Нерона и Сенеки», «Спортивные сцены».

В 90-е годы он написал серию книг о крупных исторических личностях – о царях Иване Грозном, Николае II, Александре II, о Наполеоне, Сталине, Распутине.

Его исторические программы на российском телевидении пользовались большой популярностью.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.