Наверх ↑
Свернуть ↑

Создан вездеход для блондинок

12.07.2011 13:35

Мастера немецкой тюнинговой компании Asma – из тех, кто не боится смело перекраивать дизайн Мерседесов. Взяв чистокровный внедорожник Mercedes G-класса, они «украсили» автомобиль довольно экстравагантным образом.

Количество самых разных воздуховодов, прорезанных в новом бампере и капоте, превышает все разумные пределы. Но главное – подбирая разные варианты окраски, создатели тюнингового аппарата по-настоящему дали волю фантазии. 

Розовые, красные, сиреневые Гелендвагены, вероятнее всего, рассчитаны на представительниц прекрасного пола. После переделок немецкий вездеход хуже подготовлен к штурму бездорожья – тому виной очень низкий передний бампер. Впрочем, высокий клиренс и блокировки дифференциалов никуда не делись. Пороги не опущены до земли, задний бампер тоже. В общем, легкий офф-роуд гламурному Гелендвагену не противопоказан. Хоть это будет смотреться смешно.

automail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.