Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге презентовали новый Ford Focus III

12.07.2011 15:55

Оценить  возможности нового автомобиля  Ford Focus III смогли в минувшие выходные все гости автосалонов «Независимость Форд».

Создавая машину, разработчики позаботились обо всем: продуманные экстерьер и интерьер класса премиум, управляемость и, конечно, качество. Ford Focus III обеспечивает высокий уровень комфорта водителя и пассажиров.

Основным отличием новой модели  является беспрецедентное количество новых технологий: система мониторинга «слепых» зон» - при обнаружении автомобиля в «слепой» зоне, система автоматически предупреждает с помощью светового индикатора на боковом зеркале заднего вида. Система активной помощи при парковке, которая использует датчики, чтобы проверить, достаточно ли свободного места, а затем берет на себя рулевое управление, система контроля тяги в поворотах и обеспечение лучшей в классе управляемости. Также автомобиль оснащен регулируемым ограничителем скорости, теперь можно установить ограничение максимальной скорости и полностью сосредоточить внимание на дороге, при сильном нажатии на педаль газа система моментально среагирует и снимет ограничение.

Новый Ford Focus III пользовался большим интересом у гостей презентации, мероприятие посетили около 200 человек, проверить динамичный дизайн и передовые технологии новинки пожелали многие – очередь на тест-драйв была расписана до самого вечера.

Гостей автосалонов ждали миксы от ди-джея, фуршет, конкурсы от ведущего. Посетителей презентации бармены научили приготовлению безалкогольных коктейлей, также  на протяжении дня выступал танцевальный коллектив «Матрешки», а маленькие гости презентации рисовали свой «Фокус». Все желающие могли сфотографироваться возле стены Славы Форд, а самые смелые гости позировали шаржисту и унесли с собой получившейся портрет.

Все фото




   
Ждем всех желающих записаться на тест-драйв Ford Focus III в любой день с 8-00 до 22-00 часов в автосалонах официального дилера Форд в Екатеринбурге Группы компаний «Независимость».

«Независимость Форд»
пер. Базовый, 38; тел.: (343) 382-00-01
ул. Металлургов, 65; тел.: (343) 383-41-11
www.ekb-ford.ru



 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.