Наверх ↑
Свернуть ↑

По собственной неосторожности, минувшим днём в ДТП пострадали пешеходы

20.07.2011 11:10

Минувшим днём, по собственной неосторожности, в ДТП пострадали пешеходы.
Первое ДТП произошло в 14.20 на ул. Машиностроителей, 11. Водитель автомашины ВАЗ-21120 двигался со стороны ул. Кировоградская и допустил наезд на двадцатитрехлетнюю девушку, которая  переходила проезжую часть на красный сигнал светофора. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшая была госпитализирована в 23 ГКБ.
Через тридцать минут  произошло следующее происшествие.  На ул. Самолетная,29 водитель ВАЗ-2112 сбил пятидесятилетнего мужчину, который пытался перебежать дорогу в неустановленном месте. В данном случае нарушитель правил дорожного движения пострадал гораздо серьезнее. Машина скорой помощи доставила пострадавшего в 24 ГКБ, где медики констатировали у него перелом правого бедра.
 
pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.