Наверх ↑
Свернуть ↑

Росавтодор: воруют, но не много

20.07.2011 15:14

Выяснилось, что для экономии средств российские дорожники планируют внедрять любопытное новшество – однополосные шоссе. То есть встречным машинам, чтобы разъехаться, придется пропускать друг друга в специальных разъездных карманах. Такие дороги планируется строить около небольших населенных пунктов.

Утверждения о масштабных хищениях бюджетных средств при строительстве и ремонте дорог сильно преувеличены, заявляет руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин. «Масштаб хищений в дорожной отрасли не превышают среднероссийских показателей», –  приводит его слова «Интерфакс».

Чиновник не уточнил, какой процент хищений от общего объема выделенных средств, он считает нормальным для страны показателем, и какие меры принимает руководство Росавтодора для борьбы с воровством в своей отрасли. «Каковы именно масштабы хищений, должно устанавливать следствие», – ответил господин Чабунин.

automail.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.