Наверх ↑
Свернуть ↑

Три ДТП за один день.

25.07.2011 16:12

За 21 июля в Екатеринбурге зарегистрировано 175 дорожно- транспортных происшествий, в 4 ДТП ранения получили 4 участника дорожного движения. Все происшествия с ранеными произошли на территории Ленинского района областного центра.

Первое ДТП произошло в 08ч.45мин. На ул. Амундсена, 48 столкнулись две автомашины. Водитель «Мазды» при повороте налево не уступил дорогу автомашине ВАЗ-21124, которая двигалась во встречном направлении.  Из-за нарушения правил маневрирования в ДТП ранения получил водитель иномарки. Двадцатичетырехлетняя виновница аварии с СГМ была доставлена в 24 ГКБ. Водительский стаж ее составляет всего 1 год.

Следующая авария случилась в 18ч.30мин. На улице Амундсена, в районе с пересечением с улицей Краснолесья произошло столкновение иномарки и отечественного «ваза». Водитель автомашины ВАЗ-21154 при повороте налево не предоставил преимущество в движении водителю автомашины Дэу-Нексия, которая двигалась во встречном направлении. В ДТП пострадала пассажирка иномарки. У пятидесятипятилетней женщины медики констатировали травму головы и перелом позвонка.

Последнее происшествие было зарегистрировано в 19ч.10мин. На ул. Щорса, 92 водитель троллейбуса 14 маршрута допустил наезд на пешехода. Восьмидесятичетырехлетняя женщина на улице торговала цветами. После успешного окончания своего бизнеса, бабушка подошла к проезжей части, чтобы вылить на дорогу воду. Стоя на краю, она потеряла равновесие, отчего ударилась головой о проезжающий мимо троллейбус. С ушибленной раной головы пострадавшая была госпитализирована в 24 ГКБ.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.