Наверх ↑
Свернуть ↑

ЗаSWIFTись НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ!

03.08.2011 11:17
Новый SUZUKI SWIFT идет по стране

Компания SUZUKI готовит серию беспрецедентных тест-драйвов нового поколения SUZUKI SWIFT в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Испытать автомобиль в самых неожиданных и экстремальных условиях смогут все желающие, причем тест-драйв превратится в настоящий семейный праздник с развлечениями не только для автомобилистов, но и для членов их семей.

 

Участники тест-драйвов смогут прокатиться на одной из двух модификаций нового SUZUKI SWIFT. Обе версии оснащены двигателем объемом 1,2 литра и отличаются только трансмиссией: по желанию испытатели смогут выбрать модель с механической или автоматической коробкой переключения передач.

 

Организаторы подготовили для всех желающих несколько заданий, которые помогут максимально раскрыть возможности нового автомобиля. Это имитация разгона со светофора и экстренного торможения, объезд препятствия на высокой скорости, скоростной слалом, преодоление выступающих люков и бордюров. Тесты дадут возможность оценить динамические характеристики SUZUKI SWIFT, его новую жесткую подвеску и четкость работы рулевого механизма.

 

Каждого участника тестов будут сопровождать опытные инструкторы, которые помогут справиться с заданиями, проследят за соблюдением техники безопасности и раскроют секреты водительского мастерства в разных дорожных условиях, а также подробно расскажут обо всех нюансах технического оснащения нового SUZUKI SWIFT.

 

Для тех посетителей, которые не смогут или не захотят принять участие в тест-драйвах, подготовлена культурно-развлекательная программа. Они смогут ощутить невероятные скорости на мото-симуляторе SUZUKI, потренироваться в гибкости на супер-твистере, сфотографироваться в образе супергероя и даже попробовать специальное супергеройское угощение. Самых маленьких участников мероприятия ждут детские площадки, мастера по аквагриму и специальный детский тест-драйв. Также на всех праздниках SUZUKI предусмотрена зона экспозиции автомобилей, где будут работать профессиональные консультанты.

 

Чтобы принять участие в тест-драйве нового SUZUKI SWIFT, необходимо зарегистрироваться на месте проведения мероприятия, предоставить водительское удостоверение и подписать Соглашение о безопасности.

 

Акция «ЗаSWIFTись на тест-драйве» проходит:
6 августа. Екатеринбург. ТРЦ «Екатерининский», ул. Щербакова, д. 4
13 августа. Казань. ТРЦ «МЕГА», просп. Победы, 141
20 августа. Нижний Новгород. ТЦ «Фантастика», ул. Родионова, д. 187 В
27 августа. Санкт-Петербург. СКК «Петербургский», пр. Юрия Гагарина, д.8
10 сентября. Москва. Ходынское поле, вход со стороны Ходынского бульвара, д.3


Начало всех мероприятий в 11:00, окончание в 20:00, вход свободный.

 

Новое поколение бестселлера компании – SUZUKI SWIFT – представлено в этом году. Несмотря на преемственность внешнего облика, специалисты SUZUKI создали абсолютно новый автомобиль. Модель сохранила традиционные качества SWIFT: узнаваемый спортивный дизайн, высокие показатели безопасности, выдающиеся динамичные характеристики и превосходный уровень комфорта, но и претерпела множество изменений. Модернизации подверглись почти все узлы и агрегаты автомобиля: появился новый двигатель, снижен уровень потребления топлива и вредных выбросов в атмосферу, расширена колесная база, усовершенствована система рулевого управления, понижен центр тяжести кузова, улучшены материалы отделки салона, повышена пассивная и активная безопасность автомобиля. По результатам краш-тестов Euro NCAP новый SUZUKI SWIFT получил наивысшую оценку «пять звезд».

 

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 196 странах мира. В штате корпорации работают более 51 тысячи человек.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами и обслуживанием автомобилей Suzuki в России занимаются 57 официальных дилеров.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.