Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбург продолжает подготовку к Чемпионату Мира по футболу 2018

09.08.2011 11:05
В ближайшие 6 лет Екатеринбург, по заверениям городских и областных властей, ждет кардинальное обновление парка общественного транспорта и изменение схемы дорожного движения.

 В ближайшие 6 лет Екатеринбург, по заверениям городских и областных властей, ждет кардинальное обновление парка общественного транспорта и изменение схемы дорожного движения. В частности планируется более активно внедрять специальные полосы для автобусов и троллейбусов, закупать новые трамваи, расширять метро, ввести систему видеонаблюдения и оповещения граждан о приближающемся транспорте (к слову, уже действует проект а-ля «позвони и узнай, где трамвай», но особой популярностью он не пользуется) – это мысли городской администрации. Губернатор Александр Мишарин же пошел еще дальше, заявив, что дороги Свердловской области нужно перевести на федеральный баланс, дабы ускорить строительство межрегиональных, кольцевых и объездных трасс.

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.