Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель КАМАЗа раздавил коляску с трёхмесячным ребёнком

10.08.2011 14:56

Сегодня, в 10.40, в районе улицы Космонавтов, 84 водитель КАМАЗА (1977 года рождения), отъезжая от ТЦ «Белка-маркет» при повороте направо на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на переходившую проезжую часть пешехода – молодую женщину (1988 года рождения) с детской коляской. Водитель, не увидев пешехода, совершил наезд правым передним колесом на детскую коляску, в результате чего, 3-месячная девочка скончалась на месте ДТП.
В настоящее время виновность устанавливается, сотрудники ГИБДД производят действия по изыманию записи с видеокамер наружного видеонаблюдения ТЦ «Белка-маркет», на которых зафиксировано все произошедшее. На место ДТП были вызваны психологи, которые работают с родителями погибшей девочки.
Установлено, что водитель КАМАЗА имеет 14-летний стаж вождения, автомобиль принадлежит юридическому лицу, деятельность которого осуществляется на основании договора перевозки строительных материалов.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.