Наверх ↑
Свернуть ↑

Более 200 автомобилей, заправлявшихся на АЗС республики Марий Эл, впоследствии не смогли завестись.

12.08.2011 11:12
Бензин автозаправочных станций «Роснефтепродукт» в республике Марий Эл загубил уже более 200 машин.

 Бензин автозаправочных станций «Роснефтепродукт» в республике Марий Эл загубил уже более 200 машин. Странное вещество, по состоянию и составу напоминающее смолу или олифу, покрыло цилиндры моторов изнутри и заблокировало движение поршней.

Данных по возможному досудебному урегулированию ситуации пока нет. Для обращения в суд любой пострадавший должен иметь заключение независимой экспертизы о причинах неисправности двигателя.

Ранее нечто схожее уже случалось с АЗС «Лукойл».  По одной из версий, тогда топливо оказалось в цистернах для мазута. Компания урегулировала ситуацию в досудебном порядке – при предъявлении чека с заправки, все пострадавшие получали возмещение материальных затрат на ремонт авто.

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.