Наверх ↑
Свернуть ↑

АВТО-PARTY состоялось! Победители штурманского ралли Peugeot и Citroen известны!

18.08.2011 15:28

13 августа на берегу пляжного клуба КУБА прошло клиентское мероприятие «АВТО-PARTY» и штурманское ралли Peugeot и Citroen для любителей автоспорта.

На «АВТО-Party» было интересно каждому!

 

ШТУРМАНСКОЕ РАЛЛИ

Для участия в любительском ралли III категории собрался 31 экипаж. В 12 часов с пляжного клуба КУБА стартовал первый экипаж. Протяженность маршрута составила 100 км. В ралли приняли участие женские, мужские и семейные экипажи. В гонке участников ждали дополнительные соревнования типа РД – участки с заданным режимом движения. То есть, в маршрутных документах задается предписанная средняя скорость движения. Задачей экипажа на таком участке является максимально точное соблюдение заданной скорости движения на дистанции – от старта до финиша РД. При этом запрещены остановка и изменение направления движения в пределах видимости судейского пункта, определяющего финиш РД.<.p>

Штурманское ралли – это не только ориентирование, но, как и любое ралли, гонка на точность прохождения по дистанции в соответствии со своей нормой времени. Любое опоздание или опережение на пункт контроля времени пенализируется. А побеждает тот, кто набрал меньше штрафных баллов.

 

 
 

 

Абсолютными победителями стали – Антипин Максим и Хохолков Михаил.

 

На почетных первых местах оказались: в женском зачете – Гушленко Ольга и Несентай Мария, в мужском зачете – Рахманов Дмитрий и Карев Алексей, в семейном – Поповы Виктор и Наталья.
Вторые места разделили в семейном зачете 2 пары: Жернаковы Анна и Григорий, а также Герасимчук Василий и Фератова Анна. В женском зачете – Борисевич ульяна и Пономарева людмила, в мужском – Шинкарев Вячеслав и Юденков Вячеслав. Третьи места завоевали: в женском зачете – Садилова Анастасия и Железцова Александра, в мужском – Сафонов Евгений и Алексеенко Сергей, в семейном – Малахины Татьяна и Александр.
Автосалоны УралФрансАвто, Авантайм и компании-Партнеры приготовили для всех участников подарки! От Компании «Чистая вода», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермьнефтепродукт», Ресо-лизинг, SPA Отеля «РАЗДОЛЬЕ», Webasto, Мастерской стиля Татьяны Поцелуевой, Сrazy-park (парка развлечений Карнавал).

 

АВТО-PARTY

Для вcех клиентов Peugeot и Citroen, желающих провести время со своей семьей в веселой и комфортной обстановке были приготовлены:
• Французский завтрак от ресторана КЭФ и компании «Чистая вода»
• Презентация нового Peugeot 308
• Конкурсы для детей совместно с Сrazy-park (парка развлечений Карнавал).
• Для взрослых настольный футбол и аэро-хоккей, конкусры
• Настоящий шашлык от комбината мясной гастрономии «Черкашин и партнеръ»
• Лотерея и подарки от Peugeot, Citroen и Партнеров
• Тест-драйв автомобилей Peugeot, Citroen на качественном топливе «ЛУКОЙЛ»

 

Партнеры мероприятия:
Ресо-лизинг,
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермьнефтепродукт»,
SPA Отель «РАЗДОЛЬЕ»,
Комбинат мясной гастрономии «Черкашин и Партнеръ»
Компания «Чистая вода»
Webasto,
Мастерская стиля Татьяны Поцелуевой,
мультиплекс «Салют»,
Сrazy-park (парк развлечений Карнавал)

 Информационные партнеры: городской портал Е1, Shopping Guide «Я Покупаю».

 

УралФрансАвто

Авантайм

379-45-00

пр. Космонавтов, 11 Д

222-0-222

пр. Космонавтов, 5 Б

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.