Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка! Hover H5 Turbo Diesel только в автосалоне Авто-Лидер-Север.

22.08.2011 10:24
Авто-Лидер-Север - первый автосалон, в котором Екатеринбуржцы смогут увидеть и приобрести Hover H5 Turbo Diesel уже в августе!

Компания Great Wall Motors не перестает радовать своих покупателей новинками – сегодня это Hover H5 с новым турбодизельным двигателем, объемом 2 литра, оснащенным турбокомпрессором с изменяемой геометрией, системой впрыска топлива Common Rail фирмы Delphi, интеркулером и системой рециркуляции выхлопных газов.
Визуально дизельный H5 не отличается от своего бензинового собрата. Это, как и прежде современный европейский дизайн. Это доступная, качественная машина на все случаи жизни. Отлично маневрирует на улицах мегаполиса и преодолевает препятствия на бездорожье. В этом автомобиле можно комфортно путешествовать с семьей по стране, ездить в самые отдаленные глубинки. Пассажиры оценят уютный и удобный салон, а водитель технические характеристики и возможности этой машины. Мощный, экономичный, надежный и неприхотливый Hover H5 TD позволит вам больше не думать о расстояниях и расходах на топливо.

 

В автосалоне Авто-Лидер-Север Вы сможете приобрести автомобили Hover H5 TD по доступной цене за 850 000 рублей.* Заявки уже принимаются!

 

Обо всех поступающих в продажу автомобилях, их ценах и комплектациях Вас проконсультируют специалисты автосалона Авто-Лидер-Север.
Для Вашего удобства мы работаем без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00

* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 22.08.2011.

 

Авто-Лидер-Север
Екатеринбург,
ул. Бакинских Комиссаров, 66
(343) 325-67-75 (76)
www.uralavto.biz

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.