Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицы Юмашева и Волгоградская будут закрыты для движения транспорта

22.08.2011 10:41

Движение транспорта по улице Юмашева от жилого дома №10 до набережной Рабочей Молодежи будет закрыто в связи с прокладкой наружных инженерных сетей к дому №15 по улице Юмашева.

Работы пройдут в два этапа. На первом, с 22 августа по 8 сентября, движение перекроют от жилого дома №10 по улице Юмашева до перекрестка Юмашева и Папанина включительно. Объезд будет организован по временной автодороге.

На втором этапе с 9 по 25 сентября 2011 года закроется движение от перекрестка улиц Юмашева и Папанина до набережной Рабочей Молодежи. Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по временной автодороге.

Также с 22 по 28 августа будет закрыт проезд по улице Волгоградской на участке от улицы Хасановской до переулка Транзитного в связи со строительством инженерных сетей водопровода, канализации, тепло- и электроснабжения. Движение будет направлено по улице Хасановской и переулку Транзитному.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.