Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Ленина, под колеса «семерки» попал пешеход

26.08.2011 13:10

Сегодня около 10 часов утра, на улице Ленина, напротив дома №101, водитель ВАЗ-2107 сбил 16-ти летнюю девушку. Водитель ВАЗа двигался по улице Ленина, в сторону Тимирязева, при виде пешехода, он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
Девушка вышла из двора дома №101, и начала переходить проезжую часть  в неустановленном месте, двигаясь к трамвайной остановке. Пострадавший пешеход, с переломом ключицы и ушибами головы была доставлен в 23 городскую больницу.
Отметим, что стаж водителя ВАЗа составляет 17 лет. Данный участок является аварийным, и пешеходы очень часто, вопреки всем правилам переходят дорогу не по линии перекрестка на светофоре, а в неустановленном месте.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.