Наверх ↑
Свернуть ↑

Ледовое шоу в Театре Эстрады

29.08.2011 10:43

1 октября, 18.00

2 октября, 18.00

Впервые в Уральском Федеральном Округе на сцене Уральского государственного театра эстрады развернется настоящее ледовое шоу. Специально для уникального театрального события, объединяющего в себе сразу несколько направлений культуры, искусства и профессионального спорта был заказан и привезен из США синтетический лед. В истории российского эстрадного и театрального искусства это будет единственный, уникальный в своем роде  проект. Лишь однажды ледовый спектакль был представлен зрителям на театральной сцене, и сделал это Илья Авербух. Уральский государственный театр эстрады сделал следующий, более смелый шаг. В новом проекте авторы объединили профессиональных вокалистов и артистов, ведущих спортсменов-фигуристов, эстрадно-симфонический оркестр и балет.

Все слова любви,
В измученных сердцах,
Слились в одно
Преданье без конца,
Как поцелуй.

С какой пронзительной нежностью пел эти строки Шарль Азнавур. В новом уникальном проекте Театра эстрады песни любви мэтров французской эстрады - Мирей Матье, Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, не просто зазвучат по-новому в исполнении солистов театра, - оживут их герои. И зрители, смогут прожить и прочувствовать каждую историю любви. Спектакль объединит в себе 8 новелл о страстной любви, встречах и расставании. На сцене театра оживут прекраснейшие уголки Франции и Парижа.

Для реализации проекта театр эстрады пригласил к участию профессионалов фигурного катания. На лед театра эстрады выйдут мастера спорта международного класса по фигурному катанию на коньках, участники Чемпионатов мира и Олимпийских игр - Ольга Ваганова, Дмитрий Зобнин, Анастасия Гимазетдинова, Артем Князев.

Стоимость билетов: от 300 до 1000 руб.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.