Наверх ↑
Свернуть ↑

Неделя тест-драйва грузовых ISUZU

19.09.2011 12:07

 С 26 по 30 сентября в автосалоне «Планета Авто» каждый желающий сможет протестировать ходовые качества грузовых автомобилей ISUZU. Выбрать удобное время и записаться на пробную поездку можно уже сейчас. В автосалоне «Планета Авто» - официальном дилере ISUZU в Екатеринбурге – представлен весь модельный ряд японских автомобилей ISUZU серии N грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн. В испытаниях примет участие оборудованный промтоварный каркасный фургон, установленный на шасси ISUZU NMR-85H. Убедиться в том, насколько легки в управлении и хорошо укомплектованы грузовые ISUZU, могут все желающие.

 Оценить все достоинства автомобилей для бизнеса и получить яркие эмоции за рулем нового японского грузовика можно в 15 минутах езды от Екатеринбурга по адресу: г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 2. Записаться на тест-драйв можно по телефону: (343) 344-21-00 или заполнить заявку он-лайн.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.