Наверх ↑
Свернуть ↑

За сутки произошло 3 ДТП по вине пешеходов

15.09.2011 12:57

В 08:30 водитель автомашины Тойота  на перекрестке ул. Московской - Ленина допустил наезд на пешехода. 20-летний пешеход переходил проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП молодого человека с черепно-мозговой травмой и ушибом  стопы госпитализировали в 36 ГКБ.
В 14:15 на ул. К.Либкнехта,33  26-летний водитель автомашины Ford, стаж вождения 7 лет,  допустил наезд на пешехода. 27-летняя девушка переходила проезжую часть  в неустановленном месте. В результате ДТП пешехода с ушибом локтя и ушибом левой голени госпитализировали в 36 ГКБ.
Через 4 часа на ул. К.Либкнехта, 16 в неустановленном месте дорогу переходила 83-летняя женщина. Она неожиданно вышла из-за стоящих в 3 ряда автомашин и была сбита автомашиной Тойота, которая двигалась по 4 ряду движения. Впереди автомашины Тойота двигалась другая иномарка, которая при виде пешехода, резко вывернула вправо и ушла от наезда. 26-летняя женщина-водитель Тойоты, двигалась следом за этой иномаркой. Она не успела среагировать и допустила наезд на пожилую женщину. Пострадавшая получила перелом основания черепа и скончалась через 3 часа в 24 ГКБ.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.