Наверх ↑
Свернуть ↑

Хонда на Новосибирской. Осенний марафон на квадроциклах Honda

16.09.2011 13:55

 

Вы все еще пилите вручную?!  

Тогда мы едем к Вам!

Выездной тестовой сессией в Новой Рассохе компания «Хонда на Новосибирской» открыла осенний марафон по коттеджным поселкам Большого Екатеринбурга.

Локальный праздник моторов для жителей поселка предполагал мастер-класс по силовой и садово-парковой технике, плюс – тест-драйв квадроциклов Honda. Однако действительность, как всегда, оказалась куда интереснее: на импровизированную выставочную площадку на границе Старой и Новой Рассохи народ приезжал целыми семьями, и кто кому показывал мастер-класс, – это надо было еще посмотреть!

Среди мастеров работы бензопилой впору было устраивать соревнования, сравнительными характеристиками миниэлектростанций публика оперировала на академическом уровне, а чудеса управления тестовыми квадратами Honda TRX 500 FA и – особенно! – боевым TRX 680 FA демонстрировали недавние призеры КВАДРАТV из числа местных жителей.

Известный тезис о пришествии горы к Магомеду компания «Хонда на Новосибирской» этой осенью несет в массы.

Благодарим коттеджный поселок Новая Рассоха за предоставленную площадку для проведения мероприятия.

«Хонда на Новосибирской» – активная позиция!

 

«Хонда на Новосибирской»
г. Екатеринбург ул. Новосибирская Вторая, д.8 (район Вторчермет)
тел. (343) 278 70 08
www.saret-auto.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.