Наверх ↑
Свернуть ↑

Выставка коммерческого транспорта пройдет с 3 по 5 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

30.09.2011 14:06

С 3-5 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет выставка «Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис», единственная в Уральском регионе, где представлены современные образцы грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и комплектующих.
В выставке принимают участие мировые и отечественные производители и дилеры, которые представят технику всемирно известных брендов Scania, Ford, ISUZU, FOTON, DAF,
PEUGEOT, МАЗ, HYUNDAI, NEOPLAN, MAN, Daewoo, DONGFENG, HIGER и др.
Также на выставке будут представлены инструменты и ремонтное оборудование для автомастерских и автомоек, горюче-смазочные материалы, запчасти для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.
Настоящей «изюминкой» экспозиции станет самый большой в России лимузин Ford F650 Mammoth. Лимузин, построенный на основе тягача Форд Ф650, имеет внушительные размеры – 15 м. в длину и 2,7 м. в ширину, и вмещает 30 персон.
В рамках деловой программы выставки состоится конференция «Коммерческий транспорт: проблемы и перспективы», на которой эксперты обсудят актуальные вопросы транспортной отрасли Уральского региона.
Место проведения выставки – новый международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» на Кольцовском тракте. Для удобства посетителей все три дня работы выставки от остановки «Колледж им. Ползунова» до выставочного центра и обратно будет курсировать бесплатный автобус.
На выставке будет действовать стопроцентная регистрация посетителей. Для того чтобы не тратить время на заполнение анкетных форм непосредственно на выставке, возможно зарегистрироваться заранее на сайте организатора и получить электронный пригласительный билет.
Подробную информацию о выставке, программу мероприятий, схему проезда, расписание бесплатных автобусов до МВЦ, а также электронный пригласительный билет можно найти на сайте выставки www.comtrans-expo.ru.

Телефон для справок: +7 (343) 310 32 50
www.comtrans-expo.ru



comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.