Наверх ↑
Свернуть ↑

Bridgestone придумала разноцветные покрышки

19.01.2012 14:30

Японская компания Bridgestone скоро начнет продавать… разноцветные покрышки. Причем покупатель шин сможет сам заказывать рисунок! По словам представителей Bridgestone, их инженеры разработали технологию, которая позволяет легко наносить цветное изображение на боковины колес, причем краска на шинах сохраняется очень долгое время (для этого используется защитное покрытие).

В Bridgestone говорят, что колеса выдержат абсолютно любой рисунок – при желании шины можно не только раскрасить цветными линиями, но и «напечатать» там, например, фотографию или какой-то пейзаж. Ожидается, что подобные колеса появятся в продаже к концу этого года. Однако пока японцы не ответили, сколько же будет стоить подобная покрышка.


automail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.