Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувшее воскресенье в Екатеринбурге произошло 174 ДТП

30.01.2012 13:58

За минувшее воскресенье в городе Екатеринбурге произошло 174 дорожно-транспортных происшествия, в 2 ДТП травмы получили 3 человека, в том числе 1 ребенок-пассажир.

В 21.45 на регулируемом перекрестке Толмачева- Первомайская водитель автомашины  Honda CR-V, двигаясь в сторону ул. К.Либкнехта, выехал  на перекресток  на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомашиной Opel. В ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Honda.

В 22.30 на перекрестке ул. Титова-Ферганская произошло ДТП с участием ребенка. Водитель автомобиля  Mitsubishi Pajero, двигаясь по ул.Титова со стороны ул. Санаторная при повороте налево на ул. Ферганская не уступил дорогу автомобилю Toyota Chaser двигавшейся во встречном направлении. В Тойоте в автокресле находился годовалый мальчик. В результате ДТП ребенок был доставлен в ДГБ №  9 с ушибами лба.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.