Наверх ↑
Свернуть ↑

На Сулимова-Чекистов произошло ДТП с участием 5 транспортных средств

01.10.2012 13:59
Молодая девушка-водитель Mitsubishi с 5 летним стажем пояснить по данному факту ДТП ничего не смогла, находилась в шоковом состоянии.

1 октября на перекрестке улиц Сулимова- Чекистов произошло  ДТП с участием 5 транспортных средств.

На перекрестке улиц Сулимова- Чекистов по направлению к Боровой стояли автобус 28-го маршрута и мотоцикл Yamaha.
Mitsubishi двигалась со стороны ул. Советская в сторону ул. Учителей в крайне левой полосе, выехала на запревающий сигнал светофора, где допустила столкновение с  Ford Focus. После чего ее откинуло на мотоцикл. Yamaha вместе с мотоциклистом зажало между автобусом и микроавтобусом Ford Transit, в это же время  Mitsubishi вынесло на рейсовый автобус.

В результате ДТП пострадала женщина-водитель Ford Focus. С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы она была госпитализирована в городскую клиническую больницу № 36. Медицинская помощь понадобилась и  20- летнему мотоциклисту.  Молодой парень был в шлеме и в специальной экипировке, что и спасло его от тяжелых травм. С диагнозом: повреждение связок правого коленного сустава он был доставлен в городскую клиническую больницу № 36.
В рейсового автобусе находилось 10 пассажиров, никто не пострадал. Молодая девушка-водитель Mitsubishi с 5 летним стажем пояснить по данному факту ДТП ничего не смогла, находилась в шоковом состоянии.
Причину ДТП устанавливает дознание.
Фото ГИБДД г. Екатеринбург


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.