Наверх ↑
Свернуть ↑

29 сентября на ЕКАДе в ДТП пострадало 6 человек

01.10.2012 14:32
Водитель автомашины ВАЗ-11183 двигался со стороны Новомосковского тракта в сторону Серовского, при повороте налево не уступил дорогу автомашине Hyundai Accent, которая двигалась во встречном направлении прямо со стороны Серовского в сторону Московского тракта, допустил столкновение.

29 сентября в 21:10 на  41 км автодороги ЕКАД произошло дорожно-транспортного происшествия, где пострадали 6 человек, в том числе один ребенок.

Водитель автомашины ВАЗ-11183 двигался со стороны Новомосковского тракта в сторону Серовского, при повороте налево не уступил дорогу автомашине Hyundai Accent, которая двигалась во встречном направлении прямо со стороны Серовского в сторону Московского тракта, допустил столкновение. В результате столкновения пострадал ребенок- пассажир. С сотрясением головного мозга, тупой травмой живота девочка доставлена в реанимацию в 9 детской муниципальной больницы.

Ребенок находился в автомашине Hyundai Accent на заднем пассажирской сиденье справа. Сидела на бустере, была пристегнута ремнем безопасности. В автомашине Hyundai Accent ехали четыре человека, все они были пристегнуты ремнями безопасности. Родители девочки доставлены в городскую клиническую больницу города Верхняя Пышма: мама – с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб грудины  и папа – с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. 38-летняя женщина- пассажир сидевшая сзади слева с переломом фаланги первого пальца правой руки и ушибом грудины доставлена в городскую клиническую больницу Верхней Пышмы.

В автомашине ВАЗ-11183 пострадало два человека. Водитель с переломом левого предплечья, женщина- пассажир с перелом правой голени были доставлены в городскую клиническую больницу № 23.

Фото и видео ГИБДД г. Екатеринбурга

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.