Наверх ↑
Свернуть ↑

Пресс-релиз ГИБДД города Екатеринбурга

05.10.2012 11:48
4 октября, в 16 ч. 17 мин. на ул. Московская, 12 водитель грузовой автомашиной «Вольво» допустил наезд на женщину, которая скончалась на месте происшествия.
Вчера, 4 октября, в 16 ч. 17 мин. на ул. Московская, 12 водитель грузовой автомашиной «Вольво» допустил наезд на женщину, которая скончалась на месте происшествия.
Известно, что погибшая вышла из автобуса 052 маршрута, водитель которого высадил ее на обочине дороги.  Несмотря на то, что регулируемый пешеходный переход был поблизости, пожилая женщина стала переходить проезжую часть дороги в неустановленном месте. Миновав 3 полосы для движения, на 4-ой полосе она была сбита тягачом «Вольво», который в этот момент начал движение на разрешающий сигнал светофора. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. В настоящее время ведется розыск водителя автобуса, который высадил пассажира в неположенном месте.
Водительский стаж 42-летнего водителя «Вольво» составляет 20 лет. По данному происшествию будет проведено расследование. 
Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.