Наверх ↑
Свернуть ↑

Конкурс «Мисс Pogazam.ru-2012»

17.10.2012 11:21
Финальная вечеринка состоится 9 ноября в 20:00 в развлекательном центре «Луна».

Каждый год автомобильный портал Екатеринбурга выбирает лицо автомобильного мира. Ты успешная, красивая и неровно дышишь к автомобилям? Прояви себя! Стань «Мисс Pogazam.ru-2012» и получи кучу призов.  

Конкурс проходит в несколько этапов: 

 1. Отбор участниц – претендентки заполняют анкеты для участия (обязательным условием участия в конкурсе является наличие водительского удостоверения) – до 19 октября 2012

2. Голосование – с 19 октября до 9 ноября - на сайте www.pogazam.ru. Голосовать можно один раз в день.

Во время голосования, для участниц будут проводиться этапы вне сайта: 

3 и 4 ноября - соревнования на картингах, соревнования в лазертаг.

 3.Финальная вечеринка – 9 ноября в развлекательном центре "Луна". Начало в 20:00. Программа финальной вечеринки: дефиле, этапы испытания для участниц, награждение. "Мисс Pogazam.ru 2012" будет определена посредством голосования компетентного жюри."Мисс Зрительских симпатий" также определится на вечеринке - за нее будут голосовать гости. "Мисс Pogazam.ru Online 2012" станет участница, которая наберет наибольшее количество голосов на портале. Победительниц в специальных номинациях определят спонсоры и партнеры. 
Именно на финальной вечеринке, которая состоится 9 ноября в 20:00, будет определена победительница.

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку на портале 
pogazam.ru.

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.