Наверх ↑
Свернуть ↑

Участницы конкурса «Мисс Pogazam.ru 2012» сразятся в лазертаг

24.10.2012 18:56

 Конкурс «Мисс Pogazam.ru -2012» в самом разгаре! В предыдущую пятницу началось голосование за участниц. Жители Екатеринбурга, автовладельцы, представители автоклубов активно поддерживают девушек, претенденток за звание «Мисс Pogazam.ru 2012».

В рамках конкурса, для всех участниц, будет проведён ознакомительный этап - соревнование в Лазертаг (Портал66). Этап состоится 3 ноября с 12.00 -14.00. Участницы конкурса смогут познакомиться, пообщаться друг с другом, получить дополнительные баллы к голосованию, что увеличит их шансы попасть в 30-ку финалисток. На этап конкурса может прийти любой желающий, чтобы поддержать участниц конкурса, ваша поддержка поможет девушкам быть на высоте.

Также хотелось бы отметить, что девушки, участницы конкурса могут вести свой собственный блог на портале Pogazam.ru, это привлечёт дополнительное внимание к их персоне!

По результатам проведения этапов, результатам голосования, будет определена 30-ка финалисток! После определения 30-ки финалисток, девушки будут приглашены на мини-семинар личностного роста «Формула успеха». Специалисты центра помогут участницам настроиться на финальное мероприятие. Семинар состоится 5 ноября в 19.00.

Напомним, что Мисс Pogazam.ru” - это ежегодный конкурс, в котором определяется лицо автомобильного мира города Екатеринбурга.
В этом году конкурс стартовал 5 октября, финал конкурса состоится 9 ноября в ночном клубе «Луна».

Проголосовать
Призы и номинации
Задать вопрос

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.