Наверх ↑
Свернуть ↑

Пресс-релиз ГИБДД г. Екатеринбурга

06.11.2012 13:59

За минувший день, 5 ноября, в городе Екатеринбурге произошло 113 ДТП, в 4 ДТП травмы получили 10 человек. 

В 06 часов 45 минут по адресу ЕКАД 40 км. произошло ДТП, в результате которого пострадало 5 человек.
46-летний водитель автомашины Лифан, водительский стаж 12 лет, двигаясь по  ЕКАДу со стороны Серовского в сторону Московского тракта, не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспорта и допустил столкновение со встречной автомашиной Тойота Королла под управлением 47-летнего водителя.
В результате происшествия пострадали оба водителя и 3 пассажира автомашины Лифан: две женщины 46 и 22 лет, и 16-летний подросток. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу г. В. Пышма. 
В момент ДТП на автомашине Лифан были установлены летние покрышки, что могло спровоцировать занос транспорта и, как следствие, привести к дорожному происшествию.
По данному происшествию будет проведено дознание.
                        
В 01ч.00мин.  на ул. В.де Генина водитель автомашины Субару-Легаси, двигаясь к Объездной дороге, допустил наезд на опору столба освещения.
В ДТП пострадали три человека. 
в 24 ГКБ был госпитализирован 24-летний водитель иномарки. Врачи констатировали у него  травму шейных позвонков.  С раной затылка в больницу был доставлен 31-летний мужчина-пассажир. Тяжелее всего в ДТП пострадала 32-летняя женщина, которая с переломом костей таза и в состоянии комы также была доставлена в больницу. 
Предварительная причина ДТП- несоответствие скорости дорожным условиям.
                       
Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.