Наверх ↑
Свернуть ↑

Отчёт о проведении праздничного благотворительного мероприятия

06.11.2012 14:33
В прошедшую субботу состоялся мотопраздник, организованный для воспитанников екатеринбургских детских домов и домов-интернатов.
В субботу 03 ноября 2012 года, в субботу, прошло праздничное развлекательное мероприятие, организованное Ассоциацией автоперевозчиков Свердловской области для воспитанников детских домов Екатеринбурга.
Ребятам, не избалованным подобными акциями, устроили настоящий праздник - возможность покататься на профессиональной спортивной технике: квардроциклах и багги, принять участие в весёлой эстафете на картингах, увидеть показательную тренировку профессиональных спортсменов мотоклуба «Мэд тойс», посидеть в кабине многотонного грузовика и даже немного «порулить». 
Праздник завершился сытным «семейным» обедом и чаепитием для юных гостей, все ребята получили подарки и сувениры и, обязательно, правила дорожного движения!
Цель праздника: исполнить благотворительную миссию Ассоциации и привлечь внимание бизнеса и общественности к проблеме безопасности на дорогах, ради наших детей и их безопасности! 
Контактные лица по информационным вопросам:
От Ассоциации автоперевозчиков: 
Кузовлева Екатерина Евгеньевна, Пресс-секретарь Ассоциации, +7 919 39 11 647
Электронная почта: a.perevozchik12@mail.ru;
www.asap66.ru
От Мотоклуб «Мэд Тойс»: Боярченко Максим Владимирович, пресс-секретарь, +7 922 1999 242
www.mad-toys.ru
Для справки:
Некоммерческая организация «Ассоциация автоперевозчиков Свердловской области» была создана в сентябре 2012 года по инициативе ряда крупных автоперевозчиков Свердловской области на добровольной основе и при поддержке Правительства Свердловской области. 
Основные цели Ассоциации: участие в проектах по повышению безопасности дорожного движения, участие в различных социальных проектах и благотворительность. 
Мотоклуб «Мэд Тойс» основан двоими увлеченными байкерами как место для общения единомышленников, для тренировок и самовыражения. Основными задачами мотоклуба: являются безопасное управление, движение, обучение езде на мотоциклах, квадроциклах, снегоходах, а также обучение управлению мототехникой в экстремальных условиях, выдача соответствующих категорий. Социальная важность клуба в том, что он пропагандирует безопасное и безаварийное движение, а также активно продвигает эти ценности и несет в массы.
На праздник были приглашены 12 мальчиков и 9 девочек в возрасте от 6 до 14 лет из 3-х детских учреждений Чкаловского, Октябрьского и Кировского районов Екатеринбурга в сопровождении 3-х воспитателей. Каждый из ребят вдоволь накатался на картинге, квадроцикле, посидел в кабине огромного самосвала и сфотографировался на память. Также для ребят была организована экскурсия по автосалону, включая цех ремонта и покраски.
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.