Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП на 21 км. автодороги Екатеринбург-Косулино

12.11.2012 16:32

Сегодня, 12 ноября, в 09 ч. 45 мин. на 21 км. автодороги Екатеринбург-Косулино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один водитель.
Водитель грузового тягача «Скания», двигаясь со стороны г. Екатеринбурга по правой стороне, допустил столкновение с автомашиной «Ленд Ровер Дискавери», припаркованной на обочине.

Со слов водителя «Скании», когда его тягач поравнялся с иномаркой, легковушка задним ходом неожиданно выехала на полосу его движения. Вывернув руль влево, водитель грузовика попытался избежать столкновения, однако правой передней частью тягач снес левую половину автомашины «Ленд Ровер».

От полученных травм на месте погиб водитель «Ленд Ровера»- 43-летний мужчина, имеющий 19- летний водительский стаж.

Автомашина «Скания», перевозящая разборный ангар в г. Асбест, получила значительные механические повреждения, а автомашина «Ленд Ровер» восстановлению не подлежит.
На месте происшествия работали сотрудники МЧС.

Причины ДТП будут установлены  в ходе расследования.

Фото и видео с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.