Наверх ↑
Свернуть ↑

Прямая телефонная линия с руководителем отдела сервиса Автобан-Запад-Плюс

13.11.2012 15:32

При возникновении вопросов сервисного обслуживания ВашегоVolkswagen в Автобан-Запад-Плюс, обратитесь напрямую телефонную линию с руководителем отдела сервиса-Культиковым Романом.

Теперь при возникновении любых вопросово техническом состоянии Вашего Volkswagen или по качеству работы сервисного центра Вы можете обратиться напрямую к руководителю отдела сервиса Автобан-Запад-ПлюсКультикову Роману по телефону8-912-277-13-57.

Для чего необходима «Прямая линия сервиса»?
Прямая линия с руководителем сервиса – это один из инструментов повышения качества обслуживания для владельцев автомобилей Volkswagen в сервисном центре Автобан-Запад-Плюс.Прежде всего «Прямая линия сервиса» нужна для того, чтобы наладить правильный действенный канал обратной связи с клиентами сервисного центра Автобан-Запад-Плюс. Обратная связь позволит сервисному центру стать еще лучше, ответить на все вопросы по сервисному обслуживанию Вашего Volkswagen, выявить спорные или проблемные моменты в качестве сервисного обслуживания и принять меры по их устранению.

Есть вопросы по сервисному обслуживаниюВашего Volkswagen?Звоните на «Прямую линию сервиса» к руководителю отдела сервиса Автобан-Запад-Плюс- Роману Культикову по телефону8-912-277-13-57!

Volkswagen Service в сервисном центре Автобан-Запад-Плюс.
Для тех, кто любит свой Volkswagen.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.