Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП на перекрестке улиц Белинского – Фурманова

26.11.2012 09:50
25 ноября произошло ДТП на перекрестке улиц Белинского – Фурманова. Автомашина ВОЛЬВО ХС 90 ехала по Белинского в сторону Фурманова.

25 ноября произошло ДТП на перекрестке улиц Белинского – Фурманова. Автомашина ВОЛЬВО ХС 90 ехала по Белинского в сторону Фурманова.

При повороте налево женщина с 13-летним стажем вождения не уступила дорогу 10 – летнему ребенку – пешеходу, который переходил дорогу на регулированном пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора.  Иномарка, очевидно, хотела проехать быстрее идущих пешеходов. Удар по ребенку пришелся на переднее левое крыло автомашины ВОЛЬВО ХС 90.
В результате ДТП мальчик получил перелом левой голени и сотрясение головного мозга он был госпитализирован в ДМБ № 9.

На место ДТП прибыла мама ребенка, которая пояснила, что ее сын самостоятельно ходит в школу таким путем и ознакомлен с правилами дорожного движения.
 
По данному факту будет проведено расследование.
Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.