Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Jaguar Land Rover завершила серию тест-драйвов совершенно нового Range Rover по городам России

06.12.2012 18:00
Россия, Москва, 6 декабря 2012 года – С 9 ноября по 2 декабря 2012 года по городам России прошло грандиозное роуд-шоу, посвященное запуску нового флагмана модельного ряда Land Rover – роскошного Range Rover.

Россия, Москва, 6 декабря 2012 года – С 9 ноября по 2 декабря 2012 года по городам России прошло грандиозное роуд-шоу, посвященное запуску нового флагмана модельного ряда Land Rover – роскошного Range Rover.

Серия тест-драйвов премиального внедорожника прошла в Москве (9-11 ноября), Санкт-Петербурге (17 ноября), Нижнем Новгороде (24 ноября), Екатеринбурге и Краснодаре (1,2 декабря).

Каждый из заездов начинался с презентации продукта и фильма о новом поколении автомобилей легендарного британского бренда. Мероприятия проходили в формате индивидуального тест-драйва, когда всем гостям на 40 минут предоставлялся персональный автомобиль и инструктор, который рассказывал о достоинствах и качествах автомобиля и консультировал в управлении во время прохождения внедорожных участков. Участники тест-драйва на новых Range Rover отправлялись испытывать внедорожники на специальной площадке «Террапод», воссоздающей такие препятствия, как брод, боковой уклон (одноплоскостная эстакада), а также подъем по скользкой поверхности. Кроме того, все желающие могли протестировать динамические качества и управляемость совершенно нового Range Rover на дорогах общественного пользования или скоростных трассах. Всего в рамках роуд-шоу было проведено более 2 000 тест-драйвов.

Совершенно новый Range Rover является на сегодняшний день самым функциональным и роскошным внедорожником премиум-класса в мире. Легендарный автомобиль является современной интерпретацией классических дизайнерских концепций, которые принесли автомобилям Land Rover мировую славу. Это первый в мире внедорожник с легким цельным каркасом кузова из алюминия, что обеспечивает экономию веса в 420 кг, а также сокращение расхода топлива и выбросов CO2. Революционная система Land Rover Terrain Response® нового поколения анализирует текущие дорожные условия и автоматически выбирает настройки автомобиля, наиболее подходящие для данного покрытия. Наконец, еще более просторный и комфортабельный салон полностью отвечает требованиям самых взыскательных клиентов и дарит неповторимую атмосферу роскоши.

Старт продаж флагмана модельного ряда Land Rover – совершенно нового Range Rover намечен на 14 декабря 2012 года.
С 14 декабря у официальных дилеров Jaguar Land Rover пройдут дни открытых дверей.


www.britania-ekb.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.