Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД Екатеринбурга объявила фотоконкурс малышей в детских автокреслах

07.12.2012 13:30

Родителям, перевозящим детей в машине в специальном автокресле, ГИБДД г. Екатеринбурга предлагает поучаствовать в фотоконкурсе.

Для участия в конкурсе «Мой ребенок в автокресле» необходимо сфотографировать ребенка в специальном удерживающем устройстве (автокресле), установленном в автомобиле, и направить получившееся фото на электронный адрес avto_kreslo96@mail.ru.

Фотографии участников принимаются с 11 по 16 декабря включительно.

Итоги конкурса будут подведены  18 декабря в программе Утренний Экспресс телекомпании 4 канал. Троих победителей определит компетентное жюри в лице члена Союза журналистов России, фотокорреспондента журнала «Культура Урала» Вячеслава Донецкого и  руководства ГИБДД.

При выборе победителей внимание будет обращаться на качество изображения, креативность, запечатленное настроение ребенка, правильность установки и крепления автокресла. От одного участника на конкурс принимается только одна фотография с информацией  об участнике,  контактным номером телефона.

Победителей накануне Нового года поздравят Дед Мороз и Снегурочка, которые приедут в гости к семье с подарками из ГИБДД и регионального отделения «Всероссийское  общество автомобилистов». Лучшие фотографии будут  использоваться в социальной рекламе ГИБДД.

Призываем всех родителей Екатеринбурга, перевозящих своих детей в автокреслах, принять активное участие в фотоконкурсе и наглядно доказать всем, что наш город - самый безопасный для детей, а наши родители - самые заботливые.

Участники городского фотоконкурса могут направить свои фотоработы и на всероссийский конкурс  «Мой ребенок в автокресле», подробности которого можно найти на сайте бездтп.рф
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.